На данной странице представлены
16 тарифов от
2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Ягода Ирина Тимуровна
- (20 марта 2026, 19:33)
Облизываюсь на тарифы КСТ тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас КСТ и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на КСТ подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?- Яранов Александр Касьянович
- (11 марта 2026, 04:11)
Порадовал Simstar год пользуюсь их интернетом, Повсюду цены только вверх бегут, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, классно прмидумали- Яранов Александр Касьянович
- (28 сентября 2025, 11:52)
Две недели решал вопрос с подключением Волна Мобайл, со мной много и часто разговаривали. Не знаю что там у них приключилось,, но остался я без их интернета. С таким подходом и мне не надо их услуг Волна Мобайл вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели- Мельникова Ефросинья Мироновна
- (25 июня 2025, 18:24)
Мне оператор сам позвонил Realnet Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Вот и не представляю даже, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Недели три я уже живу как человек у меня пакет и просто интернет и тв Получается молодцы что уговорили.- Шурдука Алиса Захаровна
- (28 марта 2025, 06:26)
У меня на Simstar связь пропала на целую неделю Звоню на их горячую линию, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Я такая ну класс, а за что я плачу? В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Попробывали бы мне только не пересчитать. А так вообще все класс, молодцы Simstar