На данной странице представлены
16 тарифов от
2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Стиплин Лукьян Евлампиевич
- (14 декабря 2025, 17:35)
Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Сосед советует Simstar как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался про такую компанию. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??- Шабанова Елена Георгиевна
- (15 апреля 2025, 16:43)
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у Realnet 500 мегабит удивили ценой. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже Realnet.- Митрушичев Мстислав Никонович
- (8 марта 2025, 02:56)
Приподнесли мне приятный сбрприз КСТ год пользуюсь их интернетом, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. Потом вообще буду платить вдвое меньше, Я довольна, молодцы- Янукович Самуил Ульянович
- (29 января 2025, 09:13)
Когда-то раньше у меня был Simnet, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Simnet зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Simnet. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Simnet, ура.- Хромова Людмила Серафимовна
- (24 декабря 2024, 19:23)
Все смотрю на Simstar вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Simstar и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Simstar поменять. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?